2022-23 у.г.

02.09.2022

Открытый урок -Определение качества чая (Акаева З.Ч.).pdf (скачать) (посмотреть)
Открытый урок -Ловушки для покупателей (Будаева Г.Н.).pdf (скачать) (посмотреть)
Классный час -Золотая осень (Акаева З.Ч.).pdf (скачать) (посмотреть)
Открытый урок -Давайте познакомимся-Роскачество (Батырова А.А.pdf (скачать) (посмотреть)
Открытый урок -Определение качества чая (Рамазанова А.З.).pdf (скачать) (посмотреть)
Открытый урок -Виды чая. Правила заваривания чая. Определение качества чая (Кадырова З.Б.).pdf (скачать) (посмотреть)
Открытый урок -Определение качества чая (Абдуллаева Н.Г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Открытый урок -Храбрый утенок (Курбанова Г.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
Открытый урок -Роскачество. Ловушки для покупателя (Курбанова Г.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
Открытый урок -Определение качества чая (Даибова А.А..).pdf (скачать) (посмотреть)
Открытый урок по математике 1 кл. Состав чисел в пределах 10. Закрепление.pdf (скачать) (посмотреть)
Кл.час пожарная безопасность 3 д класс (Гусинова Х).docx (скачать)
Кл.час День героев Отечества 3 д класс (Гусинова Х).docx (скачать)
Урок доброты 3 д класс (Гусинова Х).doc (скачать)
Открытый урок по русскому языку 3д кл (Гусинова Х).docx (скачать)
Открытый урок по окр.миру 2д кл. Будь природе другом (Курбанова.pdf (скачать) (посмотреть)
Открытый урок по математике Сложение и вычитание чисел в пределах 100 (Яхьяева Г).pdf (скачать) (посмотреть)
Внеклассное мероприятие По страницам Красной книги (Омарова С, Магомедова З.А., Исмаилова Ф.Б.).pdf (скачать) (посмотреть)
открытый урок технологии (Иммаева).docx (скачать)
УРОК-СКАЗКААА (Карибова М).docx (скачать)
Классный час Спасибо тебе родная 3 кл (Будаева Г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Открытый урок по внеур.деятельности Разговор о важном на тему Волентеры (Рамазанова А).pdf (скачать) (посмотреть)
открытый урок русс.яз. (Раджабова Д.А.).docx (скачать)
Внекл. мероприятие Блокадный Ленинград (4 а,в,г).pdf (скачать) (посмотреть)

Курбанова Г.А. Обобщение опыта работы по теме "Развитие орфографической зоркости у младших школьников"

13.01.2023Хочу такой сайт

Обобщение опыта работы по теме_ Развитие орфографической зоркости у младших школьников.doc (скачать)