Педсовет 30.12.2022

30.12.2022

Сегодня, 30декабря 2022 года, в нашей школе прошел педсовет на тему: «Использование возможностей цифровой образовательной среды для повышения познавательного интереса обучающихся».Хочу такой сайт

Индивид. карта наблюдения (Ярбилова Л.П.).docx (скачать)
Отчет о реализации проекта 500+ (Ярбилова Л.П.).docx (скачать)
Памятка для учителя (Ярбилова Л.П.).docx (скачать)
Доклад Ярбиловой П.Р..docx (скачать)
Слайды презентации Буллинга (Алиева Наида психолог).docx (скачать)
Презентация для учителей на тему _Буллинг_22 (наида псих).pptx (скачать)
Доклад на тему Использование возможностей ЦОС для повышения познавательного интереса обучающихся (Раджабова Д.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
ДОКЛАД на тему Использование ЦОР для повышения познавательного интереса обучающихся 1-4 классов (Маллаева П.М.).pdf (скачать) (посмотреть)