ВШК - начальное звено

24.09.2019Хочу такой сайт

Cправка Организация внеурочной деятельности в 1-4 классах в рамках реализации ФГОС НОО 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
СПРАВКА Организация внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Cправка по итогам проверки рабочих тетрадей учащихся 3-4классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет успеваемости уч-ся нач.кл. за 2 четв. 2022-2023 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о работе по внедрению ФГОС ООО в 1 классах 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Cправка по итогам проверки техники чтения в 2-4 классах.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о результатах ВсОШ обучающихся 4 классов. .pdf (скачать) (посмотреть)
Справка ВПР в 5 классах 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по литер.чтению.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по проверке дневников 3-4 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по итогам выполнения стартовой комплексной работы учащихся 2-3 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Состояние препод ОРКСЭ в 4 кл. модуль ОМРК 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам классно-обобщающего контроля в 1 классах.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по АКСР и технике чтения 3-4 КЛ (декабрь 2022) .pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по обученности.pdf (скачать) (посмотреть)