Правовое воспитание

план мероп.ко дню правовой помо.детям.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприят. месячника по правовому воспит.pdf (скачать) (посмотреть)
Правовое воспитание учащихся .pdf (скачать) (посмотреть)
Классные часы и внеклассные мероприятия по антикоррупции.docx (скачать)
Беседа инсп.ПДН с предст.надзорных органов среди подростков.docx (скачать)
Беседа представителя отдела просвещения с учащимися по теме Правонарушения и их последствия.docx (скачать)
Беседа студента СКН ВГУЮ Минюста России.docx (скачать)
Беседа инспектора ПДН с учащимися по профилактике правонарушений.docx (скачать)
Беседа представителя отдела просвещения ДУ с учащимися 8-11 классов по правовому воспитанию.docx (скачать)
Просмотр мультфильмов по правовому воспитанию учащихся 5-х классах.docx (скачать)
Просмотр видеороликов в актовом зале по профилактике недопущения правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.docx (скачать)
Отчет по правов воспит..docx (скачать)
Классные часы и внеклассные мероприятия по антикоррупции.docx (скачать)
Общешкольное родительское собрание с привлечением пред. духовного управления и инспектора ПДН.docx (скачать)
Беседа инспектора ПДН и имама мечети п.Новый Кяхулай с учащимися 8-х классов по профилактике правонарушений.docx (скачать)
Беседа инспектора ПДН с учащимися по профилактике правонарущений.docx (скачать)
Беседа инспектора ПДН с учащимися по правонарушениям.docx (скачать)
Беседа специалистов ГКУРД Респуб.центр соц.помощи семье и детей совместно с инспекторами ФКУ УИН с учащимися 8-х классов.docx (скачать)
Беседа инспектора ПДН с учащимися.docx (скачать)
Беседа студентов СКИ ВГУЮ с учащимися по правовому воспитанию.docx (скачать)
Внеклассное мероприятие по правовому воспитанию учащихся.docx (скачать)

19.03.2022

08.02.2020