Педсовет 31-10-2019

02.11.2019

Сегодня, 31.10.2019г., в нашей школе состоялся Педсовет по итогам успеваемости первой четверти.

Цели педсовета:

Ø  Повышение компетентности учителей по вопросам формирования и развития у обучающихся положительной мотивации к учебной деятельности в условиях введения и реализации     ФГОС.

Ø  Осознание учителями педагогической проблемы формирования мотивации учения, как важнейшей из определяющих результативность образовательной деятельности.

Ø  Формирование  у педагогов установку на использование методов и приемов повышения учебной мотивации школьников.

«Мотивация обучающихся как главное условие повышения качества образования в условиях введения ФГОС ООО» (Вступительное слово директора школы Амирхановой Р.М.)

02.11.2019Хочу такой сайт

Вступительное слово директора школы Амирхановой Р.М.pdf (скачать) (посмотреть)

«Формирование положительной мотивации учащихся как фактор повышения качества образования в условиях реализации ФГОС » Из опыта работы учителя математики Имаковой Гюльханум Адуковны

02.11.2019