Планирование

10.09.2022

План духовно-нравственного воспитания учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
План патриотического воспитания учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий формирования экологической культуры, здоровья и безопасного образа жизни учащихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактике наркомании, беспризорности, безнадзорности и правонарушений несов..pdf (скачать) (посмотреть)
План экологического воспитания учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по реализации программы Национальная стратегия в интересах детей.pdf (скачать) (посмотреть)
План по профилактике терроризма и религиозного экстремизма.docx (скачать)
Воспитательный план на 2022-2023 учебный год.docx (скачать)
План работы по профилактике ДДТТ на 2022- 2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания .docx (скачать)
Календарный план воспитательной работы.docx (скачать)
план по патриотическому воспитанию учащихся..docx (скачать)
План эковоспитания.doc (скачать)
план работы по профилакт.ДДТТ.docx (скачать)
План по совершенст. дух.-нрав..docx (скачать)
план по прот.идеол.терр. и экст.docx (скачать)
План по профилатике наркомании.docx (скачать)
план по реализации прог националь тратегии.docx (скачать)