Участие в акции "Спасем город от мусорного коллапса"

Ccылка на видео

Администрация МБОУ «СОШ № 48» присоединилась к добровольной акции «Спасем город от мусорного коллапса, объявленной администрацией г. Махачкала.

21 января 2021 года проведены работы по очистке контейнерной площадки по ул. Хушетская, пос. Новый Кяхулай, прилегающей к территории  школы № 48. Техника для уборки организована совместными усилиями администрации школы, поселка Новый Кяхулай, при активном содействии депутата городского собрания Магомедова Ризвана Рабазановича.

Вывезено 8 камазов твердых бытовых, производственных отходов и другого мусора.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.01.2021