Успехи учащихся МБОУ «СОШ №48» в интернет-олимпиаде «Учи-ру»

20.11.2019

В последнее время в образовательном процессе школы широко используются интернет-ресурсы,  в том числе и платформа «Учи-ру», рекомендованная МОН РД.  В этом плане нынешний год начался особо продуктивно. Учащиеся нашей школы приняли  активное участие в олимпиадах и марафонах, организованных  на этой платформе и получили рекордное количество грамот и дипломов.

Кроме того получены благодарственные письма на имя администрации школы и педагогов, принявших активное участие в этом мероприятии. И в дальнейшем школа планирует продолжить  работу в этом направлении, учитывая полезность и  целесообразность участия  в подобных интернет-турнирах  для повышения  мотивации  к обучению.

Дата создания: 24.12.2019

Дата обновления: 24.12.2019