Отчет о проделанной работе по проведению «Дня здоровья детей» в МБОУ СОШ №48

о проделанной работе по проведению

«Дня здоровья детей» в МБОУ СОШ №48

23 апреля 2018 г. в нашей школе состоялось комплексное мероприятие «День здоровья детей». Был издан приказ директора школы о проведении ДЗД, определены цели и задачи, разработан план подготовки и проведения ДЗД.

Этот День охватывает знание вопросов безопасного поведения и личной безопасности. Как оказать первую медицинскую помощь? Какие предметы являются взрывоопасными? Как действовать при пожаре.

В 12:00 дали сигнал пожарной тревоги имероприятие началось с эвакуации учащихся из здания школы. Эвакуация прошла организованно, в течение 1.5-2 минут дети были выведены из здания школы.

После эвакуации весь коллектив школы построились на спортивной площадке школы. Учителя проверили наличие учащихся по журналам и сдали рапорт преподаватель организатор ОБЖ Исмаилову А.И. ,который, в свою очередь, доложил о готовности педагогов и учащихся к проведению мероприятия директору школы Амирхановой Р.М.

Амирхановой Р.М. открыла торжественную линейку, поздравила всех с «Днём здоровья детей», отметила необходимость и важность проведения такого мероприятия.Хочу такой сайт

Участники вокальной студии «Кантилена» под руководством Тагировой Д.А., театрального кружка «Теремок» под руководством Раджабовой З.К. и кружка «Юные танцоры» под руководством Тагибовой А.А. подготовили прекрасную концертную программу, с которой они выступили перед учащимися и педагогическим коллективом школы.

Со своей программой по агитации здорового образа жизни выступила агитбригада школы учащиеся 5-6-го класса, под руководством Мусаевой Д.М.

По окончании торжественной линейки учителя физической культуры, Абдуллаев М.Г. Кихов Ш.Ю. иМагомедов З.А.провелиспортивно-массовые мероприятия среди 6-х классов, победители были награждены грамотами:

Зам. директора по ВР: Магомедов З.А.