Неделя психологии в МБОУ «СОШ №48»

С 17 по 21 октября 2022 года в МБОУ «СОШ №48» стартовала Неделя психологии.

Неделя Психологии – это целый ряд разнообразных мероприятий, которые проводились в течение недели. Принимали участие в них учащиеся, педагоги, сотрудники школы. Неделя психологии прошла насыщенно - каждый день проводились запланированные акции и мероприятия.

В рамках Недели психологии были проведены следующие акции и мероприятия:

Акция "Кусочек хорошего настроения"

Тренинг: «Я такой!» (9 классы)

Тренинг: Счастье –это…» (1 классы)

Тренинг: «Настоящая дружба» (2,3,4 классы)

Акция "Цветок настроения"

Киноклуб на тему: «Что такое настоящее творчество» (просмотр и обсуждение мультфильма «Песенка мышонка» (1-4 классы)).

Киноклуб для обучающихся 5-8 классов (просмотр и обсуждение мультфильма «Икар и мудрецы») Хочу такой сайт

Акция «Дерево успеха» данная акция направлена на педагогический коллектив нашей школы.

Тренинг с педагогами: «Стресс и способы реализации эмоционального состояния».

Акция "Забор психологической разгрузки". Все желающие могли оставить свои сообщения и пожелания.

Итоги проведения Недели психологии в МБОУ СОШ №48.

Все мероприятия прошли живо, с хорошей активностью, с высоким познавательным интересом. В рамках проведения Недели психологии была организована просветительская, профилактическая и методическая работа. Несомненным достижением можно считать то, что учащиеся, принимая участие в мероприятиях Недели психологии, получили непосредственный позитивный опыт в построении конструктивных межличностных отношений.

Дата создания: 26.10.2022

Дата обновления: 13.02.2023