Праздничный концерт в МБОУ СОШ№48

14.05.2019

В День Победы старшеклассники нашей школы собрались в актовом зале. На праздник пришли следопыты, юные артисты, танцоры. Всем хотелось поздравить ветеранов, героев праздничного мероприятия. Среди них были Баху Гаджиевна Лукманова, Ибрагим – Паша Султанович Садыков. Это они вместе с боевыми товарищами освобождали нашу Родину от фашистов, бессонными ночами выхаживали раненных в госпиталях, приближали Великую Победу. В честь героев освободителей ребята дали концерт, на котором прозвучали песни «День Победы», «Катюша», «Синий платочек». Старшеклассники показали сценку по мотивам повести Бориса Васильева    «А зори здесь тихие». Праздник в честь дня Победы завершился поздравлением директора школы Амирхановой Раисат Магомедовны, которая пожелала молодежи свято хранить память о тех, кто освободил Европу от фашизма, подарил внукам и правнукам счастливую мирную жизнь.

Дата создания: 14.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.05.2019